Bague bandeau en or 750 millièmes rhodié, ornée... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or 750 millièmes rhodié, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain.
Poids des diamants: 3 cts env. l'ensemble.
Poids brut: 16.40 g. TDD: 53.