Bague en or 750 millièmes, ornée d'une émeraude... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une émeraude carrée à pans coupés en serti griffe, épaulée de diamants brillantés en chute.
Poids de l'émeraude: 2.60 cts env. (égrisures)
Poids brut: 3.80 g. TDD: 55.