facebook
Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de clous d'oreilles en or gris 750, à décor de fleurette ornée de diamants brillantés en serti griffe dont un plus important au centre.
Poids brut: 2 g.