Paire de clous d'oreilles en or gris 750, à décor... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles en or gris 750, à décor de fleurette ornée de diamants brillantés en serti griffe dont un plus important au centre.
Poids brut: 2 g.