Bague chevalière de petit doigt en or gris 750... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière de petit doigt en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos, épaulé de pierres bleues. Vers 1930/40. (égrisures)
Poids du diamant: 0.50 ct env.
Poids brut: 4.30 g. TDD: 47.