Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée d'une... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée d'une pierre bleue et d'une rose couronnée.
Poids brut: 2.80 g.
On y joint une bague et un pendentif en métal doré.