Lot composé d'un fermoir à cliquet en argent 800... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lot composé d'un fermoir à cliquet en argent 800 millièmes orné d'une pierre blanche avec chaînette de sécurité et d'un sautoir composé d'un rang de perles de culture d'environ 4.9 à 7.4 mm. On y joint des perles de culture sur papier. (en l'état)
Poids brut du fermoir: 5.30 g.