Tableau général de la Cavalerie Russe
Grande lithographie rehaussée, intitulée et légendée en allemand «Darstellung der Russisch-Kaiserlichen Cavallerie». Publiée à Vienne chez Artaria et Comp. Encadrée.
XIXe siècle.
44 x 66 cm