Lot n° 51

Virgili JUBERO (XXe-XXIe)

Estimation :

Zig-Zag  Tirage photographique sur papier Signé et numéroté 1/3 Hauteur : 215 cm, Largeur : 150 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acheteur