Lot n° 22

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE, VERS 1770Portrait de l'Evêque de BazasHuile sur toile113 x 96 cmDans un cadre en bois doréAccidents,manques et restaurations