ECOLE HOLLANDAISE VERS 1600, ENTOURAGE DE WOLFAERTL'adoration... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ECOLE HOLLANDAISE VERS 1600, ENTOURAGE DE WOLFAERTL'adoration des Mages Cinq planches disjointes, renforcées93,5 x 123 cmMarque de la guilde d'Anvers au dos Restaurations anciennes, accidents et manques