Lot n° 409

BULGARI

Résultat :
Estimation :

«Diagono» - Montre de poignet chronographe en acier, boîtier rond, cadran nacre à trois compteurs, la lunette et les index sertis de diamants taillés en brillant, mouvement automatique, bracelet de caoutchouc blanc avec boucle ardillon en acier. Signée Bulgari.