Cosmograph Daytona «Big red» - ref.6263 n°62XXXXX vers 1979/80 - Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette avec échelle tachymétrique en bakélite. Cadran silver à trois sous-compteurs noirs. Poussoirs vissés, couronne signée. Mouvement chronographe cal. 727. Bracelet Oyster en acier ref.78350/19 pièces de bout 571 avec boucle déployante signé. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam.: 37mm