Bague en platine ajouré et ciselé à décor floral... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Bague en platine ajouré et ciselé à décor floral ornée de diamants taillés en brillant dont deux, au centre, plus importants.
Tour de doigt: 49.
P. 7,1g.