Collier ruban de passementerie noire soutenant... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Collier ruban de passementerie noire soutenant un pendentif d'époque Art Déco en or et argent serti d'onyx, diamants taillés en rose et d'un pompon en perles fines. La bélière sertie de diamants.
P. Brut: 15,3g.