Lot n° 98

Résultat :
Estimation :

Montre de col en or jaune ciselé. Cadran émaillé blanc, chiffres romains et arabes. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Fond du boîtier émaillé à décor de scène galante. P Brut: 33,4g.