Montre de col en or jaune ciselé. Cadran émaillé... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune ciselé. Cadran émaillé blanc, chiffres romains et arabes.
Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Fond du boîtier émaillé à décor de scène galante. P Brut: 33,4g.