Lot n° 169

Estimation :

Régulateur d'époque Louis XV En placage de bois de rose et encadrement de bois de violette. Le cadran signé Thiout à Paris, la caisse estampillée Duhamel et JME. H. 211 L. 44 P. 19 cm