facebook
Lot n° 35

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École française du XXe siècle
Projet de lambris dans le style Pompéien à décor en
trompe-l'oeil de temples, perspectives et attributs.
Trois huiles sur toile. Pour l'une 160 x 169 cm
Pour deux 158 x 130 cm