Lot n° 35

Estimation :

École française du XXe siècle Projet de lambris dans le style Pompéien à décor en trompe-l'oeil de temples, perspectives et attributs. Trois huiles sur toile. Pour l'une 160 x 169 cm Pour deux 158 x 130 cm