École FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur
d'Albrecht... Lot 15
Résultat :
Estimation :
d'Albrecht DÜRER
Vierge à l'Enfant
Panneau de chêne, recouvert de papier.
Accidents et restaurations anciennes.
23 x 16,5 cm