Lot n° 25

ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

Intérieur troubadour, 1893 Huile sur toile signée, datée, dédicacée en bas à droite: «A Monsieur Paul souvenir de l'avenue Niel» 46 x 33 cm