Genesis, 1969.
Portfolio contenant 33 lithographies en couleurs; texte de Hugo Claus.
Édition 30/80.
Toutes sont signées et numérotées.
Portfolio bevettende 33 kleurenlithografies; tekst van Hugo Claus.
Editie 30/80.
Alle zyn gesigneerd en genumeerd.
56,5 cm x 75,5 cm