Lot n° 274

Estimation :

Genesis, 1969. Portfolio contenant 33 lithographies en couleurs; texte de Hugo Claus. Édition 30/80. Toutes sont signées et numérotées. Portfolio bevettende 33 kleurenlithografies; tekst van Hugo Claus. Editie 30/80. Alle zyn gesigneerd en genumeerd. 56,5 cm x 75,5 cm