Partie de ménagère en argent (950 millièmes), modèle rocaille feuillagé, monogrammé "CH", comprenant:
- dix-huit couverts de table
- douze couverts à poisson
- deux pièces de service à poisson
Orfèvre : CARON, OLIER & CARON.
On y joint douze couverts à entremets en argent (950 millièmes), modèle rocaille fleuri, monogrammé "CP".
Orfèvre : HENIN & VIVIER.
Poids total : 6,180 kg
EP