Lot en argent uni (925 millièmes), comprenant :
- un présentoir quadripode de forme carrée à contours, orné au centre d’une tête de bouquetin
SHEFFIELD, 1987, orfèvre: MAPPIN & WEBB
- une petite assiette ronde gravée de Crest et portant la devise dans un phylactère "SPES MEA IN DEO" (Mon Esperance en Dieu)
LONDRES, 1875 (marqué au dos Asprey, 166 Bond street)
(Petits chocs)
Poids total : 960 g
EP