Paire de boucles d'oreille, en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
(Système à pince).
Hauteur : 1,5 cm.
Poids brut : 11,7 g.
EP