Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Michel de MONTAIGNE "Essais", Paris, Jean Serviere, Jean-François Bastien, 1793. 3 volumes in-8 Reliure en veau fauve, filet à froid, dos lisse (mauvais état)