Michel de MONTAIGNE "Essais", Paris, Jean Serviere,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Michel de MONTAIGNE "Essais", Paris, Jean Serviere, Jean-François Bastien, 1793. 3 volumes in-8
Reliure en veau fauve, filet à froid, dos lisse (mauvais état)