(M.J.74) 58,5 x 77,5 cm Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 73/75. Quelques traces de plis de manipulation, petite cassure dans le haut du feuillet. A toutes marges : 71 x 90 cm