Lot n° 17

Estimation :

LA FENETRE. 1971 (M.J. 52) 58 x 78 cm Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. Léger report de la pierre au verso. Infimes traces de plis de manipulation dans les bords. A toutes marges : 68 x 93 cm