LA PLAGE. 1972 (M.J. 59) 58 x 78 cm Lithographie en noir sur fond ocre sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. en dehors du tirage à 50 exemplaires, très légèrement jaunie au verso. Infimes traces de plis de manipulation dans les bords, lisière du bord supérieur un peu jaunie. Marges : 67,5 x 96 cm