LA MER EST PROCHE. 1966 (M.J. 8).64,5 x 50,5 cm Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée H.C. en dehors du tirage à 75 exemplaires. Légèrement insolée au verso. A toutes marges : 76 x 56,5 cm