LE BOUT DU MONDE. 1968 (M.J. 23) 52 x 74,5 cm Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. en dehors du tirage à 75 exemplaires. Léger report de la pierre au verso, bords du feuillet un peu jaunis. A toutes marges : 65 x 86 cm