LA VOUTE. 1973 (M.J. 68) 59 x 79 cm Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. en dehors du tirage à 50 exemplaires. Report jauni de la pierre et petite éraflure au verso. Quelques plis de manipulation. Bords très légèrement jaunis. Marges : 71 x 92 cm