Lot n° 9

Estimation :

L'IMPERATRICE. 1974 (M.J. 72) 79 x 58,5 cm Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 28/75. Report de la pierre au verso, quelques plis de manipulation et légères cassures dans les bords du sujet ou des marges. Feuillet : 100 x 70,5 cm