LA VOYANTE. 1974 (M.J. 70) 79 x 58,5 cm Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée H.C. en dehors du tirage à 75 exemplaires. Report de la pierre au verso, bords un peu jaunis avec une trace de montage sur les marges, légers plis de manipulation. Feuillet : 99,5 x 69 cm