LA LOCOMOBILE. 1970 (M.J. 42) 60 x 80 cm Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. en dehors du tirage à 75 exemplaires. Léger report de la pierre au verso, quelques plis et petites cassures dans le bord droit et le bord supérieur du feuillet. A toutes marges : 73,5 x 105 cm