Lot n° 5

Estimation :

LA GARE. 1971 (M.J. 51) 57,5 x 78 cm Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée H.C. en dehors du tirage à 75 exemplaires. Infimes salissures dans les bords. A toutes marges : 69 x 90,5 cm