BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un saphir... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un saphir coussin de 8,05 cts sans mod. thermique (Cert. BGL) épaulé et rehaussé d'un entourage de diamants
Poids brut : 7,5 g - TD. 53