Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

BROCHE ÉGLANTINE En or 750°/°° et argent 950°/°° Sertie de roses et de diamants TA retenant en pampille des diamants TA Travail du milieu du XIXe siècle Poids brut : 13,1 g (Manques)