BROCHE ÉGLANTINE
En or 750°/°° et argent 950°/°°
Sertie... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BROCHE ÉGLANTINE
Sertie de roses et de diamants TA retenant en pampille des diamants TA
Travail du milieu du XIXe siècle
Poids brut : 13,1 g
(Manques)