PENDENTIF OEUF
En or 750°/°°
Rehaussé d'une abeille... Lot 24
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF OEUF
En or 750°/°°
Rehaussé d'une abeille sertie de roses et de pierres de couleur
Travail du milieu du XIXe siècle
Poids brut : 2,38 g
(Égrisures)