Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

BROCHE En or 750°/°° Ornée d'un camée agate deux couches figurant un profil de femme à l'Antique Rehaussé de quatre appliques serties de perles boutons Circa 1860 Poids brut : 16,37 g