BROCHE
En or 750°/°°
Ornée d'un camée agate deux... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BROCHE
En or 750°/°°
Ornée d'un camée agate deux couches figurant un profil de femme à l'Antique
Rehaussé de quatre appliques serties de perles boutons
Circa 1860
Poids brut : 16,37 g