Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

MONTRE DE COL En or 750°/°° Cadran émaillé à chiffres romains Revers orné d'une scène de chasse figurant une élégante à cheval accompagnée de son chien et de son faucon Bélière mobile en métal Travail du XIXe siècle Poids brut : 35,71 g Avec une clef de remontage En or 750°/°° Poids : 0,93 g