Lot n° 41

Estimation :

BACS Vase conique à col resserré bulbeux en céramique émaillée irisée à décor de pissenlits Signé et situé "Bacs Golf Juan". H : 19,5 cm (éclats) An iridescent glazed enamelled ceramic vase with a dandelion decor by Bacs. Signed and located "Bacs Golf Juan". H : 7,68 inch (chips)