BACS
Vase conique à col resserré bulbeux en céramique émaillée irisée à décor de pissenlits
Signé et situé "Bacs Golf Juan".
H : 19,5 cm
(éclats)
An iridescent glazed enamelled ceramic vase with a dandelion decor by Bacs.
Signed and located "Bacs Golf Juan".
H : 7,68 inch
(chips)