Travail Art Nouveau
Jardinière à anses en céramique émaillée irisée à décor de motifs floraux stylisés en léger relief.
8 x 29,5 x 7,5 cm
Art Nouveau Work,
An iridescent enamelled ceramic plantern with two coves and a stylized flower decor in light relief.
3,15 x 11,61 x 2,95 inch