Lot n° 39

Estimation :

Travail Art Nouveau Vase soliflore à base renflée et long col droit évasé en céramique émaillée irisée à décor de motifs floraux en léger relief. H : 22 cm Art Nouveau work An iridescent enamelled vase decorated with floral motifs in slight relief. H : 8,66 inch