Travail Art Nouveau
Vase soliflore à base renflée et long col droit évasé en céramique émaillée irisée à décor de motifs floraux en léger relief.
H : 22 cm
Art Nouveau work
An iridescent enamelled vase decorated with floral motifs in slight relief.
H : 8,66 inch