Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Travail 1900 Sculpture en bronze à patine médaille figurant une femme drappée à l'antique avec un amour à ses pieds et tenant un oiseau dans sa main. Cachet "Susse Frères". H : 72 cm (manque) Work of 1900 A bronze sculpture with medal patina depicting a woman with an angel at his feet and holding a bird in his hand. Stamp "Susse Frères". H : 28,34 inch (lacks)