Lot n° 777

David SPILLER (né en 1942)

Estimation :

Closer Let me Whisper in Your Ear, 1996. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Acryl op doek. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant. 183 x 183 cm Provenance/Herkomst: Cotthem Gallery, Knokke. Collection privée, Bruxelles.