Lot n° 774

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation :

La secte des contents, 1993. La secte des contents dans la campagne verte joue un mauvais saxophone. Mais comme il fait Beau temps, on s'en fout de ce qu'ils nous jouent. Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Acryl op doek. Gesigneerd en gedateerd linksonder. 206 x 225 cm Provenance/Herkomst: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.