Lignes droites, désordre, 2011.
Ensemble de six digigraphies sur papier.
Signées et numérotées 5/20.
Edition Galerie Pierre-Alain Challier, Paris.
Présentées dasn une boîte-tiroir en métal.
Set van zes lithografieën op papier.
Gesigneerd en genummerd 5/20.
Uitgavengalerie Pierre-Alain Challier, Parijs.
Gepresenteerd in een metalen ladekast.