Manufacture GALLÉ Petit VIDE-POCHE de forme triangulaire en verre à décor détouré à l'acide de branches de feuilles, en camaïeu brun-rouge sur fond jaune Signé dans le décor H. 3,2 - L. 13,2 cm Très petit éclat sur le bord