Saucière en métal argenté à bords chantournés et à prises armoriées. Numérotée 222 4161
Long. 21 cm
On joint quatre plats de service en métal argentés dont trois ronds et un ovale.
Diam. de 25 à 36 cm.
On joint une cuillère à sauce en argent à décors rocaille chiffré et des couverts de service à poisson en argent fourré.
Poids brut: 337,47 gr.