Lot n° 37

JAEGER LECOULTRE

Résultat :
Estimation :

"ETRIER" Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index bâtons appliqués et gravés. Mouvement mécanique signé, numéroté 1824369. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 21.40 g. Dim: 35 x 23 mm.