"FLAGSHIP"
Montre bracelet d'homme en or rose 750 millièmes, cadran doré rayonnant avec index appliqués et diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 13220124. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Boîte française. Vers 1965.
Poids brut: 44.80 g. Diam: 35 mm.